Честно, за 8 лет учебы в школе, я не понимала ничего в английском языке. Да , нам объясняли темы в школе ,но я вообще ничего не понимала
Прошло где-то 4-5 занятий с вами, Кристина Руслановна, и я всё понимаю, сама удивилась , но это оказалось возможным) Когда-то я думала , что выучить Английский язык тяжело , а оказывается нужно было просто найти хорошего учителя) Спасибо вам!!